- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Автоматические токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Автоматические токарные станки с ЧПУ (CNC) CITIZEN
- ›
- Автоматические токарные станки с ЧПУ (CNC) CITIZEN E 25 J
Автоматический токарный станок с ЧПУ (CNC) CITIZEN E 25 J
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) CITIZEN › |
| Производитель | CITIZEN › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Автоматический токарный станок с ЧПУ (CNC) CITIZEN E 25 J, был изготовлен производителем станков CITIZEN. Станок CITIZEN E 25 J, был построен в 1995 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Соединенные Штаты Америки |
| область | Colorado |
| Год выпуска | 1995 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Инвентарный номер | 340525 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 249.9 mm |
| Максимальный диаметр обрабатываемой детали | 25.4 mm |
| Максимальная мощность главного шпинделя | 5.6 kW |
| Минимальная скорость вращения главного шпинделя | 150 1/min |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 7000 1/min |
| Количество револьверных суппортов | 2 штук |
| Общее количество инструментов в револьверной головке | 10 штук |
| Количество управляемых ЧПУ осей | 5 штук |
| Общая петребляемая мощность | 14 kW |
| Длина станка | 1519.9 mm |
| Ширина станка | 2290.1 mm |
| Масса станка | 4 t |
Оборудование | |
|---|---|
| MITSUBISHI 320 LC | |
| Устройство подачи прутка | |
| Жидкостная система охлаждения | |















































