- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Автоматические токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Автоматические токарные станки с ЧПУ (CNC) MAIER
- ›
- Автоматические токарные станки с ЧПУ (CNC) MAIER ML 32 D
Автоматический токарный станок с ЧПУ (CNC) MAIER ML 32 D
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) MAIER › |
| Производитель | MAIER › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Автоматический токарный станок с ЧПУ (CNC) MAIER ML 32 D, был изготовлен производителем станков MAIER. Станок MAIER ML 32 D, был построен в 2004 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Dolnośląskie |
| Год выпуска | 2004 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 310 mm |
| Максимальный диаметр обрабатываемой детали | 32 mm |
| Количество шпинделей | 2 штук |
| Максимальная мощность главного шпинделя | 5.5 kW |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 6000 1/min |
| Количество управляемых ЧПУ осей | 9 штук |
| Длина станка | 2640 mm |
| Ширина станка | 1900 mm |
| Высота станка | 1600 mm |
| Масса станка | 3.8 t |
Оборудование | |
|---|---|
| MAIER PRO GE FANUC 16iT | |
| Устройство подачи прутка | |




























































