- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Автоматические токарные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Автоматические токарные станки с ЧПУ (CNC) STAR
- ›
- Автоматические токарные станки с ЧПУ (CNC) STAR ECAS 32T
Автоматический токарный станок с ЧПУ (CNC) STAR ECAS 32T
| Цена нетто | 2099814 RUB |
| Местный налог (НДС) | 23 % |
| Название фирмы |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Адрес | Wita Stwosza 18/13 |
| Город | Jelenia Góra |
| Почтовый индекс | 58-560 |
| область | Dolnośląskie |
| Страна | Польша |
| Телефон | +48 603510566 |
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) STAR › |
| Производитель | STAR › |
Станок, Автоматический токарный станок с ЧПУ (CNC) STAR ECAS 32T, был изготовлен производителем станков STAR. Станок STAR ECAS 32T, был построен в 2007 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Dolnośląskie |
| Год выпуска | 2007 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальный диаметр обрабатываемой детали | 32 mm |
| Количество шпинделей | 2 штук |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 20 m/min |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 20 m/min |
| Максимальная мощность главного шпинделя | 7.5 kW |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 7000 1/min |
| Количество револьверных суппортов | 2 штук |
| Количество приводных инструментов в револьверной головке | 20 штук |
| Количество управляемых ЧПУ осей | 11 штук |
| Мощность, передаваемая противошпинделем | 3.7 kW |
| Максимальная скорость вращения противошпинделя | 7000 1/min |
| Максимальная скорость вращения приводного инструмента | 5700 1/min |
| Длина станка | 3175 mm |
| Ширина станка | 1745 mm |
| Высота станка | 1860 mm |
| Масса станка | 5.7 t |
Оборудование | |
|---|---|
| YASKAWA SIEMENS 840DI | |
| Устройство подачи прутка | |
| Приемник готовых деталей | |
| Противошпиндель | |
| С-ось индексируется | |
| Ось Y | |
| Револьверная головка | |
| Приводные инструменты | |












































