- UniMachines
- ›
- Сверлильные станки
- ›
- Вертикально-сверлильные станки на стойке
- ›
- Вертикально-сверлильные станки на стойке HOLZMANN
- ›
- Вертикально-сверлильные станки на стойке HOLZMANN SB 4132 SM
Вертикально-сверлильный станок на стойке HOLZMANN SB 4132 SM
Станок, Вертикально-сверлильный станок на стойке HOLZMANN SB 4132 SM, был изготовлен производителем станков HOLZMANN. Станок HOLZMANN SB 4132 SM, был построен в 2018 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| Год выпуска | 2018 |
| Гарантия | Гарантия производителя |
| Техническое состояние | Неиспользованный |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления в стали | 32 mm |
| Максимальный ход шпинделя | 120 mm |
| Глубина зева (расстояние от оси шпинделя до рамки) | 260 mm |
| Количество шпинделей | 1 штук |
| Количество скоростях вращения шпинделя | 1 штук |
| Минимальная скорость вращения шпинделя | 60 1/min |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 3480 1/min |
| Мощность привода шпинделя | 1.5 kW |
| Общая петребляемая мощность | 1.5 kW |
| Вес машины | 0.15 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Трансмиссия через ремень привода шпинделя | |
| Рабочий стол, вращающийся вокруг колонны | |
| Самоцентрирующий патрон | |
| Техническая документация | |
| Декларация соответствия нормам ЕС | |










































