- UniMachines
- ›
- Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) DOOSAN
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) DOOSAN VM 960L
Вертикальный многоцелевой станок с ЧПУ (CNC) DOOSAN VM 960L
| Цена нетто | 12300163 RUB |
| Местный налог (НДС) | 23 % |
| Название фирмы |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Адрес | Wita Stwosza 18/13 |
| Город | Jelenia Góra |
| Почтовый индекс | 58-560 |
| область | Dolnośląskie |
| Страна | Польша |
| Телефон | +48 603510566 |
| Категория | Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) DOOSAN › |
| Производитель | DOOSAN › |
Станок, Вертикальный многоцелевой станок с ЧПУ (CNC) DOOSAN VM 960L, был изготовлен производителем станков DOOSAN. Станок DOOSAN VM 960L, был построен в 2016 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Dolnośląskie |
| Год выпуска | 2016 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 2600 mm |
| Ширина рабочего стола | 950 mm |
| Максимальная нагрузка на стол (равномерно распределенная) | 4500 kg |
| Мощность привода шпинделя | 30 kW |
| Количество управляемых ЧПУ осей | 3 штук |
| Количество инструментов в магазине | 40 штук |
| Максимальная скорость вращения вертикального шпинделя | 12000 1/min |
| Минимальное расстояние от шпинделя до стола | 200 mm |
| Максимальное расстояние шпинделя до стола | 1000 mm |
| Длина перемещений по оси Х (механическая подача) | 2400 mm |
| Длина перемещений по оси Y (механическая подача) | 960 mm |
| Длина перемещений по оси Z (механическая подача) | 800 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 266.7 mm/s |
| Максимальная скорость подачи по оси Y | 266.7 mm/s |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 266.7 mm/s |
| Количество Т-образных пазов в столe | 7 штук |
| Вес машины | 21 t |
Оборудование | |
|---|---|
| HEIDENHAIN TNC 640 | |
| Централизованная система смазки | |


















































































