- UniMachines
- ›
- Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) LAGUN
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) LAGUN LAGUNMATIC 3516-S
Вертикальный многоцелевой станок с ЧПУ (CNC) LAGUN LAGUNMATIC 3516-S
| Категория | Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) LAGUN › |
| Производитель | LAGUN › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Вертикальный многоцелевой станок с ЧПУ (CNC) LAGUN LAGUNMATIC 3516-S, был изготовлен производителем станков LAGUN. Станок LAGUN LAGUNMATIC 3516-S, был построен в 1997 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Соединенные Штаты Америки |
| область | Illinois |
| Год выпуска | 1997 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 889 mm |
| Ширина рабочего стола | 406.4 mm |
| Количество инструментов в магазине | 18 штук |
| Максимальная скорость вращения вертикального шпинделя | 6000 1/min |
| Длина перемещений по оси Х (механическая подача) | 609.6 mm |
| Длина перемещений по оси Y (механическая подача) | 406.4 mm |
| Длина перемещений по оси Z (механическая подача) | 508 mm |
| Высота машины | 2794 mm |
| Длина машины | 2590.8 mm |
| Ширина машины | 1981.2 mm |
| Вес машины | 4 t |
Оборудование | |
|---|---|
| DYNAPATH DELTA CONTROL | |
| Жидкостная система охлаждения | |




















































