- UniMachines
- ›
- Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) LEADWELL
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) LEADWELL LEAD V 60
Вертикальный многоцелевой станок с ЧПУ (CNC) LEADWELL LEAD V 60
| Категория | Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) LEADWELL › |
| Производитель | LEADWELL › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Вертикальный многоцелевой станок с ЧПУ (CNC) LEADWELL LEAD V 60, был изготовлен производителем станков LEADWELL. Станок LEADWELL LEAD V 60, был построен в 1998 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Dolnośląskie |
| Год выпуска | 1998 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 1680 mm |
| Ширина рабочего стола | 750 mm |
| Максимальная нагрузка на стол (равномерно распределенная) | 1200 kg |
| Максимальная скорость вращения вертикального шпинделя | 8000 1/min |
| Минимальное расстояние от шпинделя до стола | 215 mm |
| Максимальное расстояние шпинделя до стола | 815 mm |
| Длина перемещений по оси Х (механическая подача) | 1520 mm |
| Длина перемещений по оси Y (механическая подача) | 760 mm |
| Длина перемещений по оси Z (механическая подача) | 610 mm |
| Общая петребляемая мощность | 25 kW |
| Высота машины | 3410 mm |
| Длина машины | 4620 mm |
| Ширина машины | 3820 mm |
| Вес машины | 9 t |
Оборудование | |
|---|---|
| FANUC Series 21-MB | |
| Техническая документация | |















































