- UniMachines
- ›
- Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) MAS
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) MAS MCV 500
Вертикальный многоцелевой станок с ЧПУ (CNC) MAS MCV 500
| Категория | Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) MAS › |
| Производитель | MAS › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Вертикальный многоцелевой станок с ЧПУ (CNC) MAS MCV 500, был изготовлен производителем станков MAS. Станок MAS MCV 500, был построен в 2005 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 2005 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Инвентарный номер | 4732 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 800 mm |
| Ширина рабочего стола | 500 mm |
| Количество инструментов в магазине | 20 штук |
| Максимальная скорость вращения вертикального шпинделя | 800 1/min |
| Длина перемещений по оси Х (механическая подача) | 500 mm |
| Длина перемещений по оси Y (механическая подача) | 500 mm |
| Длина перемещений по оси Z (механическая подача) | 500 mm |
| Общая петребляемая мощность | 15 kW |
| Высота машины | 2550 mm |
| Длина машины | 2085 mm |
| Ширина машины | 1900 mm |
| Вес машины | 3.8 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Ethernet (локальная сеть) | |
| Электронное колесико для ручного управления | |
| Техническая документация | |











































