- UniMachines
- ›
- Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) SHARP
- ›
- Вертикальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) SHARP SVX-500
Вертикальный многоцелевой станок с ЧПУ (CNC) SHARP SVX-500
| Категория | Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) SHARP › |
| Производитель | SHARP › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Вертикальный многоцелевой станок с ЧПУ (CNC) SHARP SVX-500, был изготовлен производителем станков SHARP. Станок SHARP SVX-500, был построен в 2015 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Соединенные Штаты Америки |
| область | Florida |
| Год выпуска | 2015 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Мощность привода шпинделя | 18.7 kW |
| Количество инструментов в магазине | 30 штук |
| Максимальная скорость вращения вертикального шпинделя | 15000 1/min |
| Минимальное расстояние от шпинделя до стола | 48.3 mm |
| Максимальное расстояние шпинделя до стола | 551.2 mm |
| Длина перемещений по оси Х (механическая подача) | 599.4 mm |
| Длина перемещений по оси Y (механическая подача) | 810.3 mm |
| Длина перемещений по оси Z (механическая подача) | 500.4 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 1114.2 mm/s |
| Максимальная скорость подачи по оси Y | 1114.2 mm/s |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 800.1 mm/s |
Оборудование | |
|---|---|
| FANUC 31i-B 5 | |
| Подключение RS | |
| Подключение USB | |









































