- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные токарно-револьверные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные токарно-револьверные станки с ЧПУ (CNC) SCHIESS - SEDIN
- ›
- Вертикальные токарно-револьверные станки с ЧПУ (CNC) SCHIESS - SEDIN 1A525M-CNC
Вертикальный токарно-револьверный станок с ЧПУ (CNC) SCHIESS - SEDIN 1A525M-CNC
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) SCHIESS - SEDIN › |
| Производитель | SCHIESS - SEDIN › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Вертикальный токарно-револьверный станок с ЧПУ (CNC) SCHIESS - SEDIN 1A525M-CNC, был изготовлен производителем станков SCHIESS - SEDIN. Станок SCHIESS - SEDIN 1A525M-CNC, был построен в 1999 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Латвия |
| Год выпуска | 1999 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
| Инвентарный номер | 107 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Диаметр стола | 2240 mm |
| Максимальный диаметр обрабатываемой детали | 2500 mm |
| Максимальная высота заготовки | 1600 mm |
| Минимальная скорость вращения стола | 0.1 1/min |
| Максимальная скорость вращения стола | 140 1/min |
| Максимальная нагрузка на стол | 25000 kg |
| Масса станка | 46 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Технологические циклы ЧПУ | |
| Техническая документация | |
| Декларация соответствия нормам ЕС | |












































