- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные токарно-револьверные станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Вертикальные токарно-револьверные станки с ЧПУ (CNC) SCHIESS
- ›
- Вертикальные токарно-револьверные станки с ЧПУ (CNC) SCHIESS 20DKE 160
Вертикальный токарно-револьверный станок с ЧПУ (CNC) SCHIESS 20DKE 160
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) SCHIESS › |
| Производитель | SCHIESS › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Вертикальный токарно-револьверный станок с ЧПУ (CNC) SCHIESS 20DKE 160, был изготовлен производителем станков SCHIESS. Станок SCHIESS 20DKE 160, был построен в 1980 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| Год выпуска | 1980 |
| Гарантия | Гарантийный платеж |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
| Оплата | После доставки покупателю |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Диаметр стола | 1600 mm |
| Максимальный диаметр обрабатываемой детали | 2000 mm |
| Максимальная высота заготовки | 1250 mm |
| Минимальная скорость вращения стола | 4 1/min |
| Максимальная скорость вращения стола | 200 1/min |
| Максимальная нагрузка на стол | 12000 kg |
| Количество вертикальных суппортов | 1 штук |
| Общая петребляемая мощность | 55 kW |
| Длина станка | 4500 mm |
| Ширина станка | 5000 mm |
| Высота станка | 4500 mm |
| Масса станка | 18000 t |
Оборудование | |
|---|---|
| SIEMENS 810 | |
| Техническая документация | |













































