- UniMachines
- ›
- Фрезерные станки
- ›
- Вертикальные фрезерные станки
- ›
- Вертикальные фрезерные станки HAAS
- ›
- Вертикальные фрезерные станки HAAS VF1
Вертикальный фрезерный станок HAAS VF1
Станок, Вертикальный фрезерный станок HAAS VF1, был изготовлен производителем станков HAAS. Станок HAAS VF1, был построен в 2011 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Великобритания |
| область | Sutton |
| Год выпуска | 2011 |
| Гарантия | Гарантия 3 месяца |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 660 mm |
| Ширина рабочего стола | 356 mm |
| Длина перемещений по оси Y (ручная подача) | 406 mm |
| Длина перемещений по оси Z (ручная подача) | 508 mm |
| Высота машины | 81788 mm |
Оборудование | |
|---|---|
| Дополнительная высокоскоростная головка | |
| Поворотный рабочий стол (1 ось) | |
| Поворотный рабочий стол (2 оси) | |
| Автоматическая подача по осям Х и Y | |
| Автоматическая подача по оси Z | |
| Быстрая подача стола | |
| Центральный привод подачи | |
| Независимый привод подачи для каждой оси | |
| Наклоняемый поворотный стол | |
| Делительная головка | |
| Задняя бабка | |
| Опора оправки | |
| Виброизоляторы | |
| Жидкостная система охлаждения | |
| Техническая документация | |
| Декларация соответствия нормам ЕС | |











































