- UniMachines
- ›
- Шлифовальные станки
- ›
- Внутришлифовальные станки
- ›
- Внутришлифовальные станки HEALD
- ›
- Внутришлифовальные станки HEALD 271
Внутришлифовальный станок HEALD 271
Станок, Внутришлифовальный станок HEALD 271, был изготовлен производителем станков HEALD. Станок HEALD 271, был построен в 1970 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Соединенные Штаты Америки |
| область | Ohio |
| Год выпуска | 1970 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина шлифованного отверстия | 203.2 mm |
| Минимальный диаметр шлифованного отверстия | 3.2 mm |
| Максимальный диаметр шлифованного отверстия | 247.7 mm |
| Максимальная частота вращения шпинделя при обработке заготовки | 400 1/min |
| Высота машины | 1879.6 mm |
| Длина машины | 2311.4 mm |
| Ширина машины | 1879.6 mm |
| Вес машины | 3.6 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Жидкостная система охлаждения | |

















































