- UniMachines
- ›
- Гильотинные ножницы
- ›
- Гидравлические гильотинные ножницы
- ›
- Гидравлические гильотинные ножницы HACO
- ›
- Гидравлические гильотинные ножницы HACO T S
Гидравлические гильотинные ножницы HACO T S
Станок, Гидравлические гильотинные ножницы HACO T S, был изготовлен производителем станков HACO. Станок HACO T S, был построен в 1995 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Великобритания |
| область | Leicestershire |
| Год выпуска | 1995 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина резки | 3000 mm |
| Максимальная толщина резки листового металла | 12 mm |
| Количество зажимов для листового металла | 18 штук |
| Общая петребляемая мощность | 11 kW |
| Высота машины | 2230 mm |
| Длина машины | 4060 mm |
| Ширина машины | 2030 mm |
| Вес машины | 8.6 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Ножное управление | |














































