- UniMachines
- ›
- Листогибочные прессы
- ›
- Гидравлические листогибочные прессы с ЧПУ (CNC)
- ›
- Гидравлические листогибочные прессы с ЧПУ (CNC) IMAL
- ›
- Гидравлические листогибочные прессы с ЧПУ (CNC) IMAL GLADIATOR 255
Гидравлический листогибочный пресс с ЧПУ (CNC) IMAL GLADIATOR 255
| Цена нетто | 1427698 RUB |
| Местный налог (НДС) | 23 % |
| Название фирмы |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Адрес | Wita Stwosza 18/13 |
| Город | Jelenia Góra |
| Почтовый индекс | 58-560 |
| область | Dolnośląskie |
| Страна | Польша |
| Телефон | +48 603510566 |
| Категория | Листогибочные прессы IMAL › |
| Производитель | IMAL › |
Станок, Гидравлический листогибочный пресс с ЧПУ (CNC) IMAL GLADIATOR 255, был изготовлен производителем станков IMAL. Станок IMAL GLADIATOR 255, был построен в 2003 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Dolnośląskie |
| Год выпуска | 2003 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальное усилие (нажатие) | 255 t |
| Максимальная длина гибки | 4100 mm |
| Максимальная длина хода ползуна | 320 mm |
| Максимальное расстояние от стола до ползуна | 535 mm |
| Ширина нижнего стола | 90 mm |
| Расстояние между кадрами | 3700 mm |
| Глубина зева | 510 mm |
| Максимальная скорость подвода | 140 mm/s |
| Максимальная скорость гибки | 10 mm/s |
| Максимальная скорость обратного хода | 140 mm/s |
| Высота машины | 3600 mm |
| Длина машины | 4700 mm |
| Ширина машины | 2200 mm |
| Вес машины | 20.8 t |
Оборудование | |
|---|---|
| DELEM DA 65 | |
| ЧПУ (CNC) | |
| Ножное управление | |
| Централизованная система смазки | |




















































