- UniMachines
- ›
- Гидравлические прессы
- ›
- Гидравлические прессы с Н-образной рамой
- ›
- Гидравлические прессы с Н-образной рамой ERFURT
- ›
- Гидравлические прессы с Н-образной рамой ERFURT PE 4-H-500 / 2800x18
Гидравлический пресс с Н-образной рамой ERFURT PE 4-H-500 / 2800x18
Станок, Гидравлический пресс с Н-образной рамой ERFURT PE 4-H-500 / 2800x18, был изготовлен производителем станков ERFURT. Станок ERFURT PE 4-H-500 / 2800x18, был построен в 1986 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 1986 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальное усилие (нажатие) | 500 t |
| Длина рабочего стола | 2800 mm |
| Ширина рабочего стола | 1800 mm |
| Потребление энергии | 90 kW |
| Вес машины | 145.2 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |















































