- UniMachines
- ›
- Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Горизонтальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Горизонтальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) HELLER
- ›
- Горизонтальные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) HELLER MCP H250
Горизонтальный многоцелевой станок с ЧПУ (CNC) HELLER MCP H250
| Категория | Фрезерные станки и многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) HELLER › |
| Производитель | HELLER › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Горизонтальный многоцелевой станок с ЧПУ (CNC) HELLER MCP H250, был изготовлен производителем станков HELLER. Станок HELLER MCP H250, был построен в 1996 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| область | Bayern |
| Год выпуска | 1996 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 630 mm |
| Ширина рабочего стола | 500 mm |
| Количество инструментов в магазине | 52 штук |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 6000 1/min |
| Длина перемещений по оси Х (механическая подача) | 800 mm |
| Длина перемещений по оси Y (механическая подача) | 800 mm |
| Длина перемещений по оси Z (механическая подача) | 710 mm |
| Высота машины | 4100 mm |
| Длина машины | 6000 mm |
| Ширина машины | 4100 mm |
| Вес машины | 16.2 t |
Оборудование | |
|---|---|
| HELLER UNI PRO CNC 90 | |
| Устройство смены палет | |
| Жидкостная система охлаждения | |















































