- UniMachines
- ›
- Расточные станки
- ›
- Горизонтальные расточные станки
- ›
- Горизонтальные расточные станки TOS
- ›
- Горизонтальные расточные станки TOS WHN 13
Горизонтальный расточный станок TOS WHN 13
Станок, Горизонтальный расточный станок TOS WHN 13, был изготовлен производителем станков TOS. Станок TOS WHN 13, был построен в 1970 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 1970 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Загрузка | Покупатель организует погрузку за свой счет |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
| Инвентарный номер | 4885 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 1800 mm |
| Ширина рабочего стола | 1800 mm |
| Максимальная нагрузка на стол (равномерно распределенная) | 12000 kg |
| Длина перемещений по оси Х (механическая подача) | 2000 mm |
| Длина перемещений по оси Y (механическая подача) | 2000 mm |
| Длина перемещений по оси Z (механическая подача) | 1250 mm |
| Высота машины | 4800 mm |
| Длина машины | 7480 mm |
| Ширина машины | 6300 mm |
| Вес машины | 32 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |





























































