- UniMachines
- ›
- Расточные станки
- ›
- Горизонтальные расточные станки
- ›
- Горизонтальные расточные станки UNION
- ›
- Горизонтальные расточные станки UNION BFP-130-5
Горизонтальный расточный станок UNION BFP-130-5
Станок, Горизонтальный расточный станок UNION BFP-130-5, был изготовлен производителем станков UNION. Станок UNION BFP-130-5, был построен в 1980 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Соединенные Штаты Америки |
| область | Pennsylvania |
| Год выпуска | 1980 |
| Гарантия | Гарантия 1 месяц |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Инвентарный номер | 4887 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Диаметр отверстия шпинделя | 129.8 mm |
| Максимальная нагрузка на стол (равномерно распределенная) | 4082.3 kg |
| Мощность привода шпинделя | 18.7 kW |
| Количество скоростях вращения шпинделя | 27 штук |
| Минимальная скорость вращения шпинделя | 4.5 1/min |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 900 1/min |
| Длина перемещений по оси Х (механическая подача) | 2499.4 mm |
| Длина перемещений по оси Y (механическая подача) | 998.2 mm |
| Длина перемещений по оси Z (механическая подача) | 1597.7 mm |
| Высота машины | 3810 mm |
| Длина машины | 2794 mm |
| Ширина машины | 5842 mm |
| Вес машины | 25.2 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Устройства цифровой индикации | |
| Жидкостная система охлаждения | |



















































