- UniMachines
- ›
- Расточные станки
- ›
- Горизонтальные расточные станки
- ›
- Горизонтальные расточные станки UNION BFP
- ›
- Горизонтальные расточные станки UNION BFP 130 NC
Горизонтальный расточный станок UNION BFP 130 NC
Станок, Горизонтальный расточный станок UNION BFP 130 NC, был изготовлен производителем станков UNION BFP. Станок UNION BFP 130 NC, был построен в 1989 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Латвия |
| Год выпуска | 1989 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 3700 mm |
| Высота машины | 5500 mm |
| Длина машины | 13000 mm |
| Ширина машины | 3700 mm |
| Вес машины | 55.7 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |













































