- UniMachines
- ›
- Дыропробивные машины для листового металла
- ›
- Дыропробивные машины
- ›
- Дыропробивные машины SIMASV
- ›
- Дыропробивные машины SIMASV F1 1250
Дыропробивная машина SIMASV F1 1250
| Категория | Дыропробивные машины для листового металла SIMASV › |
| Производитель | SIMASV › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Дыропробивная машина SIMASV F1 1250, был изготовлен производителем станков SIMASV. Станок SIMASV F1 1250, был построен в 2011 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 2011 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальное усилие (нажатие) | 30.6 t |
| Максимальная толщина листового металла | 6.3 mm |
| Общая петребляемая мощность | 7.5 kW |
| Высота машины | 2400 mm |
| Длина машины | 4200 mm |
| Ширина машины | 3700 mm |
| Вес машины | 5.5 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Техническая документация | |













































