- UniMachines
- ›
- Дыропробивные машины для листового металла
- ›
- Дыропробивные машины
- ›
- Дыропробивные машины TRUMPF
- ›
- Дыропробивные машины TRUMPF TRUMATIC 3000 R
Дыропробивная машина TRUMPF TRUMATIC 3000 R
| Категория | Дыропробивные машины для листового металла TRUMPF › |
| Производитель | TRUMPF › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Дыропробивная машина TRUMPF TRUMATIC 3000 R, был изготовлен производителем станков TRUMPF. Станок TRUMPF TRUMATIC 3000 R, был построен в 2006 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 2006 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Загрузка | Покупатель организует погрузку за свой счет |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальное усилие (нажатие) | 180 t |
| Максимальная толщина листового металла | 6.4 mm |
| Длина стола (X) | 3070 mm |
| Ширина стола (Y) | 1660 mm |
| Максимальная нагрузка на стол (равномерно распределенная) | 230 kg |
| Максимальный диаметр инструмента | 76.2 mm |
| Количество инструментов в магазине | 22 штук |
| Время смены инструмента (из магазина) | 3.1 s |
| Высота машины | 2230 mm |
| Длина машины | 6500 mm |
| Ширина машины | 5800 mm |
| Вес машины | 14.8 t |
Оборудование | |
|---|---|
| BOSCH PNC-P | |
| ЧПУ (CNC) | |
| Подключение USB | |
| Техническая документация | |
| Декларация соответствия нормам ЕС | |



















































