- UniMachines
- ›
- Дыропробивные машины для листового металла
- ›
- Дыропробивные машины
- ›
- Дыропробивные машины TRUMPF
- ›
- Дыропробивные машины TRUMPF TRUMATIC 500
Дыропробивная машина TRUMPF TRUMATIC 500
| Категория | Дыропробивные машины для листового металла TRUMPF › |
| Производитель | TRUMPF › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Дыропробивная машина TRUMPF TRUMATIC 500, был изготовлен производителем станков TRUMPF. Станок TRUMPF TRUMATIC 500, был построен в 2000 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 2000 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальное усилие (нажатие) | 22.4 t |
| Максимальная толщина листового металла | 6 mm |
| Длина стола (X) | 2500 mm |
| Ширина стола (Y) | 1250 mm |
| Максимальная длина перемещений по оси Х | 2500 mm |
| Максимальная длина перемещений по оси Y | 1250 mm |
| Высота машины | 2200 mm |
| Длина машины | 5200 mm |
| Ширина машины | 5200 mm |
| Вес машины | 11.1 t |
Оборудование | |
|---|---|
| ЧПУ (CNC) | |





















































