- UniMachines
- ›
- Дыропробивные машины для листового металла
- ›
- Дыропробивные машины
- ›
- Дыропробивные машины TRUMPF
- ›
- Дыропробивные машины TRUMPF TRUPUNCH 1000
Дыропробивная машина TRUMPF TruPunch 1000
| Категория | Дыропробивные машины для листового металла TRUMPF › |
| Производитель | TRUMPF › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Дыропробивная машина TRUMPF TruPunch 1000, был изготовлен производителем станков TRUMPF. Станок TRUMPF TruPunch 1000, был построен в 2007 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 2007 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальное усилие (нажатие) | 16.8 t |
| Максимальная толщина листового металла | 6.4 mm |
| Длина стола (X) | 2050 mm |
| Ширина стола (Y) | 1280 mm |
| Высота машины | 2155 mm |
| Длина машины | 6150 mm |
| Ширина машины | 5825 mm |
| Вес машины | 8 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |


















































