- UniMachines
- ›
- Дыропробивные машины для листового металла
- ›
- Дыропробивные машины
- ›
- Дыропробивные машины TRUMPF
- ›
- Дыропробивные машины TRUMPF TRUPUNCH 3000
Дыропробивная машина TRUMPF TRUPUNCH 3000
| Категория | Дыропробивные машины для листового металла TRUMPF › |
| Производитель | TRUMPF › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Дыропробивная машина TRUMPF TRUPUNCH 3000, был изготовлен производителем станков TRUMPF. Станок TRUMPF TRUPUNCH 3000, был построен в 2014 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| Год выпуска | 2014 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Загрузка | Покупатель организует погрузку за свой счет |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальное усилие (нажатие) | 18.4 t |
| Максимальная толщина листового металла | 6.4 mm |
| Длина стола (X) | 2500 mm |
| Ширина стола (Y) | 1250 mm |
| Максимальная нагрузка на стол (равномерно распределенная) | 160 kg |
| Высота машины | 2252 mm |
| Длина машины | 6203 mm |
| Ширина машины | 6500 mm |
| Вес машины | 12 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |




















































