- UniMachines
- ›
- Долбёжные станки
- ›
- Зубодолбёжные станки
- ›
- Зубодолбёжные станки LORENZ
- ›
- Зубодолбёжные станки LORENZ LS 424
Зубодолбёжный станок LORENZ LS 424
Станок, Зубодолбёжный станок LORENZ LS 424, был изготовлен производителем станков LORENZ. Станок LORENZ LS 424, был построен в 1991 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| область | Bayern |
| Год выпуска | 1991 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальнре значение модуля | 8 mm |
| Минимальное значение модуля | 0.5 mm |
| Максимальный диаметр шестерни (внешняя шестерня) | 420 mm |
| Диаметр стола | 400 mm |
| Минимальное количество ходов ползуна в минуту | 32 1/min |
| Максимальное количество ходов в ползуна в минуту | 800 1/min |
| Общая петребляемая мощность | 50 kW |
| Высота машины | 3500 mm |
| Длина машины | 5300 mm |
| Ширина машины | 3900 mm |
| Вес машины | 9 t |
Оборудование | |
|---|---|
| DWO CNC 905 | |
| Жидкостная система охлаждения | |
| Освещение | |













































