- UniMachines
- ›
- Фрезерные станки
- ›
- Зубофрезерные станки
- ›
- Зубофрезерные станки MODUL
- ›
- Зубофрезерные станки MODUL ZFWZ 1250 X 14 /II
Зубофрезерный станок MODUL ZFWZ 1250 X 14 /II
Станок, Зубофрезерный станок MODUL ZFWZ 1250 X 14 /II, был изготовлен производителем станков MODUL. Станок MODUL ZFWZ 1250 X 14 /II, был построен в 1970 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| Год выпуска | 1970 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальнре значение модуля | 14 mm |
| Минимальное значение модуля | 2 mm |
| Максимальный диаметр шестерни | 1400 mm |
| Вес машины | 16000 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |











































