- UniMachines
- ›
- Фрезерные станки
- ›
- Зубофрезерные станки
- ›
- Зубофрезерные станки SCHIESS
- ›
- Зубофрезерные станки SCHIESS RF 40/60
Зубофрезерный станок SCHIESS RF 40/60
Станок, Зубофрезерный станок SCHIESS RF 40/60 , был изготовлен производителем станков SCHIESS. Станок SCHIESS RF 40/60 , был построен в 1966 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| Год выпуска | 1966 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальнре значение модуля | 20 mm |
| Максимальный диаметр шестерни | 6000 mm |
| Максимальная нагрузка на стол | 100000 kg |
Оборудование | |
|---|---|
| Механический привод | |
| Техническая документация | |
| Декларация соответствия нормам ЕС | |













































