- UniMachines
- ›
- Инжекционно-литьевые машины
- ›
- Инжекционно-литьевые машины для литья пластмассы
- ›
- Инжекционно-литьевые машины для литья пластмассы Chiny
- ›
- Инжекционно-литьевые машины для литья пластмассы Chiny 500C-PP
Инжекционно-литьевая машина для литья пластмассы Chiny 500C-PP
| Категория | Инжекционно-литьевые машины Chiny › |
| Производитель | Chiny › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Инжекционно-литьевая машина для литья пластмассы Chiny 500C-PP, был изготовлен производителем станков Chiny. Станок Chiny 500C-PP, был построен в 2015 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Zachodniopomorskie |
| Год выпуска | 2015 |
| Гарантия | Гарантийный платеж |
| Техническое состояние | Неиспользованный |
| Загрузка | Покупатель организует погрузку за свой счет |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Усилие зажатия | 55 t |
| Объем впрыска | 126 cm3 |
| Вес впрыска | 135 g |
| Максимальное расстояние между пластинами для крепления пресс-формы | 170 mm |
| Диаметр шнека | 32 mm |
| Длина хода шнека | 190 mm |
| Максимальное давление впрыска | 0.014769 MPa |
| Мощность насоса | 4.4 kW |
| Общая петребляемая мощность | 13 kW |
| Сила давления в литьевом сопле | 1.5 t |
| Длина машины | 3 mm |
| Ширина машины | 1.2 mm |
| Высота машины | 2.1 mm |
| Масса машины для литья под давлением | 4.4 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |














































