- UniMachines
- ›
- Шлифовальные станки
- ›
- Круглошлифовальные станки
- ›
- Круглошлифовальные станки JOTES
- ›
- Круглошлифовальные станки JOTES E450
Круглошлифовальный станок JOTES E450
| Цена нетто | 4173270 RUB |
| Местный налог (НДС) | 23 % |
| Название фирмы |
Precyzja
Roman Piotrowski |
| Адрес | Plac Czerwca 1976 nr 1 |
| Город | Warszawa |
| Почтовый индекс | 02-495 |
| Страна | Польша |
| Телефон | +48 664297005 |
| Категория | Шлифовальные станки JOTES › |
| Производитель | JOTES › |
Станок, Круглошлифовальный станок JOTES E450, был изготовлен производителем станков JOTES. Станок JOTES E450, был построен в 2009 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| Год выпуска | 2009 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Питание станка отключено |
| Инвентарный номер | 906 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина шлифования (вала) | 1500 mm |
| Максимальный диаметр шлифовального (вала) | 450 mm |
| Высота центров | 225 mm |
| Максимальный вес вала между центрами | 500 kg |
| Максимальный вес заготовки в патроне | 100 kg |
| Максимальная длина вала между центрами | 1500 mm |
| Вес машины | 7500 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |
















































