- UniMachines
- ›
- Шлифовальные станки
- ›
- Круглошлифовальные станки
- ›
- Круглошлифовальные станки TOS HOSTIVAR
- ›
- Круглошлифовальные станки TOS HOSTIVAR BUA 16 A
Круглошлифовальный станок TOS HOSTIVAR BUA 16 A
| Категория | Шлифовальные станки TOS HOSTIVAR › |
| Производитель | TOS HOSTIVAR › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Круглошлифовальный станок TOS HOSTIVAR BUA 16 A, был изготовлен производителем станков TOS HOSTIVAR. Станок TOS HOSTIVAR BUA 16 A, был построен в 1962 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 1962 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
| Инвентарный номер | 231932 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина шлифования (вала) | 250 mm |
| Максимальный диаметр шлифовального (вала) | 160 mm |
| Максимальный вес заготовки в патроне | 10 kg |
| Высота машины | 1500 mm |
| Длина машины | 1900 mm |
| Ширина машины | 1100 mm |
| Вес машины | 1.4 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |













































