- UniMachines
- ›
- Лазерные станки
- ›
- Лазерные станки 2D
- ›
- Лазерные станки 2D AMADA
- ›
- Лазерные станки 2D AMADA LC 1212 Alpha
Лазерный станок 2D AMADA LC 1212 Alpha
Станок, Лазерный станок 2D AMADA LC 1212 Alpha, был изготовлен производителем станков AMADA. Станок AMADA LC 1212 Alpha, был построен в 1995 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| Год выпуска | 1995 |
| Гарантия | Гарантийный платеж |
| Техническое состояние | После полного восстановительного ремонта |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Мощность лазера | 1500 kW |
| Длина рабочего стола | 1270 mm |
| Ширина рабочего стола | 1270 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (обычная сталь) | 9 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (нержавеющая сталь) | 6 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (алюминий) | 2 mm |
| Высота машины | 2275 mm |
| Длина машины | 3120 mm |
| Ширина машины | 2230 mm |
| Вес машины | 5500 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Fanuc Fanuc FS 16 LA | |
| ЧПУ (CNC) | |
| Подключение USB | |
| Сервопривод для оси х | |
| лазер газа СО2 | |
| Техническая документация | |











































