- UniMachines
- ›
- Лазерные станки
- ›
- Лазерные станки 2D
- ›
- Лазерные станки 2D BYSTRONIC
- ›
- Лазерные станки 2D BYSTRONIC BYSPRINT 3015 2200 W
Лазерный станок 2D BYSTRONIC BYSPRINT 3015 2200 W
Станок, Лазерный станок 2D BYSTRONIC BYSPRINT 3015 2200 W, был изготовлен производителем станков BYSTRONIC. Станок BYSTRONIC BYSPRINT 3015 2200 W, был построен в 2005 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Dolnośląskie |
| Год выпуска | 2005 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Мощность лазера | 2.2 kW |
| Длина рабочего стола | 3000 mm |
| Ширина рабочего стола | 1500 mm |
| Максимальная нагрузка на стол (равномерно распределенная) | 750 kg |
| Максимальная толщина резаного листового металла (обычная сталь) | 15 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (нержавеющая сталь) | 6 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (алюминий) | 5 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 50 m/min |
| Максимальная скорость подачи при одновременной работе приводов осей X и Y | 140 m/min |
| Высота машины | 2920 mm |
| Длина машины | 10800 mm |
| Ширина машины | 7300 mm |
| Вес машины | 12 t |
Оборудование | |
|---|---|
| ЧПУ (CNC) | |
| Техническая документация | |


















































