- UniMachines
- ›
- Лазерные станки
- ›
- Лазерные станки 2D
- ›
- Лазерные станки 2D PRECITEC
- ›
- Лазерные станки 2D PRECITEC CO2 2 kW
Лазерный станок 2D PRECITEC CO2 2 kW
Станок, Лазерный станок 2D PRECITEC CO2 2 kW, был изготовлен производителем станков PRECITEC. Станок PRECITEC CO2 2 kW, был построен в 2010 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Dolnośląskie |
| Год выпуска | 2010 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Мощность лазера | 2 kW |
| Длина рабочего стола | 2000 mm |
| Ширина рабочего стола | 1300 mm |
Оборудование | |
|---|---|
| PRONUM 640 FC | |
| ЧПУ (CNC) | |
| Техническая документация | |












































