- UniMachines
- ›
- Лазерные станки
- ›
- Лазерные станки 2D
- ›
- Лазерные станки 2D TRUMPF
- ›
- Лазерные станки 2D TRUMPF L 4030
Лазерный станок 2D TRUMPF L 4030
Станок, Лазерный станок 2D TRUMPF L 4030, был изготовлен производителем станков TRUMPF. Станок TRUMPF L 4030, был построен в 2006 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Соединенные Штаты Америки |
| область | New York |
| Год выпуска | 2006 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Мощность лазера | 4 kW |
| Длина рабочего стола | 4064 mm |
| Ширина рабочего стола | 2032 mm |
| Длина перемещений по оси Х | 101.6 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 83.8 m/min |
| Максимальная скорость подачи по оси Y | 83.8 m/min |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 83.8 m/min |
Оборудование | |
|---|---|
| SIEMENS CNC CONTROL | |
| ЧПУ (CNC) | |
| Устройство смены палет | |










































