- UniMachines
- ›
- Лазерные станки
- ›
- Лазерные станки 2D
- ›
- Лазерные станки 2D TRUMPF
- ›
- Лазерные станки 2D TRUMPF TruLaser 3030 FIBER
Лазерный станок 2D TRUMPF TruLaser 3030 FIBER
Станок, Лазерный станок 2D TRUMPF TruLaser 3030 FIBER, был изготовлен производителем станков TRUMPF. Станок TRUMPF TruLaser 3030 FIBER, был построен в 2014 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Dolnośląskie |
| Год выпуска | 2014 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
Технические параметры | |
|---|---|
| Мощность лазера | 3 kW |
| Максимальная нагрузка на стол (равномерно распределенная) | 900 kg |
| Максимальная толщина резаного листового металла (обычная сталь) | 20 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (нержавеющая сталь) | 15 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (алюминий) | 15 mm |
| Длина перемещений по оси Х | 115 mm |
| Максимальная скорость подачи при одновременной работе приводов осей X и Y | 140 m/min |
| Точность позиционирования | 0.03 mm |
| Общая петребляемая мощность | 23 kW |
Оборудование | |
|---|---|
| SIEMENS SINUMERIK 840D SL | |
| ЧПУ (CNC) | |
| лазер газа N2 | |
| Агрегат охлаждения | |























































