- UniMachines
- ›
- Лазерные станки
- ›
- Лазерные станки 2D
- ›
- Лазерные станки 2D TRUMPF
- ›
- Лазерные станки 2D TRUMPF TRULASER 5060
Лазерный станок 2D TRUMPF TRULASER 5060
Станок, Лазерный станок 2D TRUMPF TRULASER 5060, был изготовлен производителем станков TRUMPF. Станок TRUMPF TRULASER 5060, был построен в 2008 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Россия |
| область | Удмуртская республика |
| Год выпуска | 2008 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - оплачивается отдельно |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Мощность лазера | 6000 kW |
| Длина рабочего стола | 6000 mm |
| Ширина рабочего стола | 2000 mm |
| Максимальная нагрузка на стол (равномерно распределенная) | 4800 kg |
| Количество столов | 2 штук |
| Максимальная толщина резаного листового металла (обычная сталь) | 25 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (нержавеющая сталь) | 25 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (алюминий) | 16 mm |
| Общая петребляемая мощность | 32 kW |
| Вес машины | 14 t |
Оборудование | |
|---|---|
| ЧПУ (CNC) | |












































