- UniMachines
- ›
- Лазерные станки
- ›
- Лазерные станки 2D
- ›
- Лазерные станки 2D TRUMPF
- ›
- Лазерные станки 2D TRUMPF TRUMATIC L 3030
Лазерный станок 2D TRUMPF TRUMATIC L 3030
Станок, Лазерный станок 2D TRUMPF TRUMATIC L 3030, был изготовлен производителем станков TRUMPF. Станок TRUMPF TRUMATIC L 3030, был построен в 2003 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 2003 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Мощность лазера | 3200 kW |
| Длина рабочего стола | 3000 mm |
| Ширина рабочего стола | 1500 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (обычная сталь) | 20 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (нержавеющая сталь) | 20 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (алюминий) | 10 mm |
| Высота машины | 2400 mm |
| Длина машины | 11250 mm |
| Ширина машины | 4600 mm |
| Вес машины | 13 t |
Оборудование | |
|---|---|
| ЧПУ (CNC) | |

















































