- UniMachines
- ›
- Лазерные станки
- ›
- Лазерные станки 3D
- ›
- Лазерные станки 3D TRUMPF
- ›
- Лазерные станки 3D TRUMPF TruLaser 5030(L 16)
Лазерный станок 3D TRUMPF TruLaser 5030(L 16)
Станок, Лазерный станок 3D TRUMPF TruLaser 5030(L 16), был изготовлен производителем станков TRUMPF. Станок TRUMPF TruLaser 5030(L 16), был построен в 2010 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 2010 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Продавец организует перевозку за дополнительную плату |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Мощность лазера | 5000 kW |
| Максимальная длина заготовки | 3000 mm |
| Максимальная ширина заготовки | 1500 mm |
| Количество головок с лазерами | 3 штук |
| Максимальная толщина резаного листового металла (обычная сталь) | 25 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (нержавеющая сталь) | 20 mm |
| Максимальная толщина резаного листового металла (алюминий) | 15 mm |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |


-s.jpg)
-1-s.jpg)
-2-s.jpg)
-3-s.jpg)
-4-s.jpg)
-5-s.jpg)
-6-s.jpg)







































