- UniMachines
- ›
- Отрезные станки
- ›
- Ленточно-отрезные станки
- ›
- Ленточно-отрезные станки BTM
- ›
- Ленточно-отрезные станки BTM 560A CNC
Ленточно-отрезной станок BTM 560A CNC
Станок, Ленточно-отрезной станок BTM 560A CNC, был изготовлен производителем станков BTM. Станок BTM 560A CNC, был построен в 2001 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Dolnośląskie |
| Год выпуска | 2001 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Питание станка отключено |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальный диаметр вала (резка под 90 градусов) | 560 mm |
| Минимальная скорость ленточной пилы | 17 m/min |
| Максимальная скорость ленточной пилы | 127 m/min |
| Общая петребляемая мощность | 7.5 kW |
| Высота машины | 2560 mm |
| Ширина машины | 2400 mm |
| Длина машины | 4300 mm |
| Вес машины | 7.6 t |
Оборудование | |
|---|---|
| CEB SAW III | |
| ЧПУ (CNC) | |
| Плавная регулировка скорости ленточной пилы | |
| Цифровой индикатор скорости ленты пилы | |
| Плавная регулировка скорости манипулятора | |
| Гидравлический привод рычага | |
| Манипулятор, направляющий колонны | |
| Цифровой индикатор угла резания | |
| Гидравлические тиски | |
| Гидравлический зажим для резки в пакетах | |
| Устройство автоматической подачи материала | |
| Жидкостная система охлаждения | |
| Конвейер для стружки | |
| Централизованная система смазки | |
| Виброизоляторы | |
| Техническая документация | |
| Декларация соответствия нормам ЕС | |

















































