- UniMachines
- ›
- Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC)
- ›
- Многоцелевые токарные и фрезерные станки
- ›
- Многоцелевые токарные и фрезерные станки SPINNER
- ›
- Многоцелевые токарные и фрезерные станки SPINNER TC 65 MC/21 L
Многоцелевой токарный, фрезерный станок SPINNER TC 65 MC/21 L
| Категория | Токарные станки и токарные многоцелевые станки с ЧПУ (CNC) SPINNER › |
| Производитель | SPINNER › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Многоцелевой токарный, фрезерный станок SPINNER TC 65 MC/21 L, был изготовлен производителем станков SPINNER. Станок SPINNER TC 65 MC/21 L, был построен в 2009 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| область | Baden-Württemberg |
| Год выпуска | 2009 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальная длина обработки (ось Z) | 600 mm |
| Максимальный диаметр обрабатываемой детали | 425 mm |
| Максимальная длина перемещения по оси Х | 230 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 15 m/min |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 24 m/min |
| Максимальная мощность главного шпинделя (обточка) | 18.5 kW |
| Минимальная скорость вращения главного шпинделя | 500 1/min |
| Максимальная скорость вращения главного шпинделя | 4500 1/min |
| Общее количество инструментов в револьверной головке | 12 штук |
| Максимальная длина перемещения пиноли задней бабки | 120 mm |
| Длина станка | 3700 mm |
| Ширина станка | 2200 mm |
| Высота станка | 1800 mm |
| Масса станка | 4.2 t |
Оборудование | |
|---|---|
| FANUC 21i | |
| Конвейер для стружки | |
| Синхронный по оси С | |
| Приводные инструменты | |
| Жидкостная система охлаждения | |
| Техническая документация | |


















































