- UniMachines
- ›
- Ковочные молоты
- ›
- Одностоечные ковочные молоты
- ›
- Одностоечные ковочные молоты GLASER
- ›
- Одностоечные ковочные молоты GLASER GSH 41
Одностоечный ковочный молот GLASER GSH 41
Станок, Одностоечный ковочный молот GLASER GSH 41, был изготовлен производителем станков GLASER. Станок GLASER GSH 41, был построен в 1997 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Dolnośląskie |
| Год выпуска | 1997 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Количество ударов в минуту | 220 1/min |
| Вес ползуна | 40 kg |
| Мощность главного двигателя | 4 kW |
| Высота машины | 1350 mm |
| Длина машины | 1110 mm |
| Ширина машины | 0 mm |
| Вес машины | 0.85 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Централизованная система смазки | |
| Освещение | |
| Техническая документация | |









































