- UniMachines
- ›
- Шлифовальные станки
- ›
- Пилозаточные станки
- ›
- Пилозаточные станки WALTER
- ›
- Пилозаточные станки WALTER WOODTRONIC C5
Пилозаточный станок WALTER WOODTRONIC C5
Станок, Пилозаточный станок WALTER WOODTRONIC C5, был изготовлен производителем станков WALTER. Станок WALTER WOODTRONIC C5, был построен в 2005 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Dolnośląskie |
| Год выпуска | 2005 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
Технические параметры | |
|---|---|
| Максимальный диаметр циркулярной пилы | 710 mm |
| Минимальный диаметр циркулярной пилы | 80 mm |
| Минимальная скорость вращения шпинделя | 1.1 1/min |
| Диаметр нового шлифовального круга | 160 mm |
| Высота машины | 1890 mm |
| Длина машины | 1750 mm |
| Ширина машины | 1570 mm |
| Вес машины | 2.1 t |
Оборудование | |
|---|---|
| WALTER WMC 100 | |















































