- UniMachines
- ›
- Шлифовальные станки
- ›
- Плоскошлифовальные станки
- ›
- Плоскошлифовальные станки BOYAR SCHULTZ
- ›
- Плоскошлифовальные станки BOYAR SCHULTZ 6 X 12
Плоскошлифовальный станок BOYAR SCHULTZ 6 X 12
| Категория | Шлифовальные станки BOYAR SCHULTZ › |
| Производитель | BOYAR SCHULTZ › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Плоскошлифовальный станок BOYAR SCHULTZ 6 X 12, был изготовлен производителем станков BOYAR SCHULTZ. Станок BOYAR SCHULTZ 6 X 12, был построен в 1964 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Соединенные Штаты Америки |
| область | Illinois |
| Год выпуска | 1964 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 304.8 mm |
| Ширина рабочего стола | 152.4 mm |
| Максимальная высота шлифуемых деталей (для нового шлифовального круга) | 285.8 mm |
| Мощность привода шпинделя | 0.746 kW |
| Максимальный диаметр шлифовального круга | 177.8 mm |
| Максимальная длина шлифования (без выхода шлифовального круга) по оси Х | 330.2 mm |
| Максимальная ширина шлифования (без выхода шлифовального круга) по оси Y | 177.8 mm |
Оборудование | |
|---|---|
| Магнитный патрон с постоянными магнитами | |











































