- UniMachines
- ›
- Шлифовальные станки
- ›
- Плоскошлифовальные станки
- ›
- Плоскошлифовальные станки JUNG
- ›
- Плоскошлифовальные станки JUNG JF 620
Плоскошлифовальный станок JUNG JF 620
Станок, Плоскошлифовальный станок JUNG JF 620, был изготовлен производителем станков JUNG. Станок JUNG JF 620, был построен в 1982 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| область | Hessen |
| Год выпуска | 1982 |
| Гарантия | Без гарантии |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 600 mm |
| Ширина рабочего стола | 200 mm |
| Максимальная высота шлифуемых деталей (для нового шлифовального круга) | 350 mm |
| Мощность привода шпинделя | 7.5 kW |
| Высота машины | 2000 mm |
| Длина машины | 3000 mm |
| Ширина машины | 1500 mm |
| Вес машины | 2.5 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |












































