- UniMachines
- ›
- Шлифовальные станки
- ›
- Плоскошлифовальные станки
- ›
- Плоскошлифовальные станки ZIERSCH BALTRUSCH
- ›
- Плоскошлифовальные станки ZIERSCH BALTRUSCH FS 40 / 80
Плоскошлифовальный станок ZIERSCH BALTRUSCH FS 40 / 80
| Категория | Шлифовальные станки ZIERSCH BALTRUSCH › |
| Производитель | ZIERSCH BALTRUSCH › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Плоскошлифовальный станок ZIERSCH BALTRUSCH FS 40 / 80, был изготовлен производителем станков ZIERSCH BALTRUSCH. Станок ZIERSCH BALTRUSCH FS 40 / 80, был построен в 1988 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| область | Nordrhein-Westfalen |
| Год выпуска | 1988 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 800 mm |
| Ширина рабочего стола | 400 mm |
| Максимальная высота шлифуемых деталей (для нового шлифовального круга) | 350 mm |
| Мощность привода шпинделя | 8 kW |
| Количество скоростях вращения шпинделя | 1450 штук |
| Диаметр нового шлифовального круга | 400 mm |
| Максимальный диаметр шлифовального круга | 50 mm |
| Диаметр отверстия в шлифовальном круге | 127 mm |
| Общая петребляемая мощность | 13 kW |
| Максимальная длина шлифования (без выхода шлифовального круга) по оси Х | 850 mm |
| Максимальная ширина шлифования (без выхода шлифовального круга) по оси Y | 450 mm |
| Минимальная длина автоматического подвода шлифовального круга | 0.01 mm |
| Вес машины | 3.2 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Устройства цифровой индикации | |
| Быстрая подача шлифовального круга | |
| Автоматический подвод шлифовального круга | |
| Электромагнитный патрон | |
| Размагничивание патрона | |
| Жидкостная система охлаждения | |
| Система фильтрации охлаждающей жидкости (бумажный фильтр) | |
| Техническая документация | |













































