- UniMachines
- ›
- Фрезерные станки
- ›
- Портальные фрезерные станки
- ›
- Портальные фрезерные станки FOREST LINE
- ›
- Портальные фрезерные станки FOREST LINE FLP 2200
Портальный фрезерный станок FOREST LINE FLP 2200
| Категория | Фрезерные станки FOREST LINE › |
| Производитель | FOREST LINE › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Портальный фрезерный станок FOREST LINE FLP 2200, был изготовлен производителем станков FOREST LINE. Станок FOREST LINE FLP 2200, был построен в 1999 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| Год выпуска | 1999 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 9300 mm |
| Ширина рабочего стола | 2200 mm |
| Общая петребляемая мощность | 120 kW |
| Высота машины | 5000 mm |
| Длина машины | 21500 mm |
| Ширина машины | 8500 mm |
| Вес машины | 80 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |





















































