- UniMachines
- ›
- Фрезерные станки
- ›
- Продольно-фрезерные станки
- ›
- Продольно-фрезерные станки NIIGATA
- ›
- Продольно-фрезерные станки NIIGATA 3 UMA
Продольно-фрезерный станок NIIGATA 3 UMA
Станок, Продольно-фрезерный станок NIIGATA 3 UMA, был изготовлен производителем станков NIIGATA. Станок NIIGATA 3 UMA, был построен в 1986 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Германия |
| область | Baden-Württemberg |
| Год выпуска | 1986 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина рабочего стола | 1600 mm |
| Ширина рабочего стола | 380 mm |
| Мощность привода шпинделя | 11 kW |
| Минимальная скорость вращения вертикального шпинделя | 45 1/min |
| Максимальная скорость вращения вертикального шпинделя | 1400 1/min |
| Длина перемещений по оси Х (механическая подача) | 1000 mm |
| Длина перемещений по оси Y (механическая подача) | 420 mm |
| Длина перемещений по оси Z (механическая подача) | 450 mm |
| Максимальная скорость подачи по оси Х | 50 mm/s |
| Максимальная скорость подачи по оси Y | 50 mm/s |
| Максимальная скорость подачи по оси Z | 50 mm/s |
| Высота машины | 1800 mm |
| Длина машины | 2400 mm |
| Ширина машины | 3300 mm |
| Вес машины | 4.2 t |
Оборудование | |
|---|---|
| Устройства цифровой индикации | |
| Универсальный поворотная головка (горизонтально-вертикальная) | |
| Жидкостная система охлаждения | |
| Техническая документация | |









































