- UniMachines
- ›
- Трубогибы
- ›
- Профилегибочные машины
- ›
- Профилегибочные машины EUROMAC
- ›
- Профилегибочные машины EUROMAC Digibend 400
Профилегибочная машина EUROMAC Digibend 400
Станок, Профилегибочная машина EUROMAC Digibend 400, был изготовлен производителем станков EUROMAC. Станок EUROMAC Digibend 400, был построен в 2015 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Чешская Республика |
| область | Jihomoravský kraj |
| Год выпуска | 2015 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Хорошо |
| Загрузка | Покупатель организует погрузку за свой счет |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
| Инвентарный номер | 5219 |
Технические параметры | |
|---|---|
| Высота машины | 580 mm |
| Длина машины | 1230 mm |
| Ширина машины | 1150 mm |
| Вес машины | 0.7 t |
Оборудование | |
|---|---|
| нет данных | |














































