- UniMachines
- ›
- Дыропробивные машины для листового металла
- ›
- Револьверные дыропробивные прессы
- ›
- Револьверные дыропробивные прессы AMADA
- ›
- Револьверные дыропробивные прессы AMADA PEGA 244
Револьверный дыропробивной пресс AMADA PEGA 244
| Категория | Дыропробивные машины для листового металла AMADA › |
| Производитель | AMADA › |
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕРЕМЕЩЕННОЕ В АРХИВ
Станок, Револьверный дыропробивной пресс AMADA PEGA 244, был изготовлен производителем станков AMADA. Станок AMADA PEGA 244, был построен в 2007 году.
Общие данные | |
|---|---|
| Местонахождение | Польша |
| область | Dolnośląskie |
| Год выпуска | 2007 |
| Гарантия | Без гарантии |
| Техническое состояние | Очень хорошо |
| Загрузка | Продавец организует погрузку - включена в стоимость станка |
| Оплата | Перед получением |
| Транспорт | Покупатель организует перевозку за свой счет |
| Статус | Есть возможность проведения испытания |
Технические параметры | |
|---|---|
| Длина стола (X) | 2000 mm |
| Ширина стола (Y) | 1050 mm |
| Максимальная длина перемещений по оси Y | 1070 mm |
| Максимальная длина листового металла (Х) | 1070 mm |
| Максимальная нагрузка на стол (равномерно распределенная) | 70 kg |
| Максимальная скорость маркировки (количество ударов в минуту) | 180 1/min |
Оборудование | |
|---|---|
| ЧПУ (CNC) | |
| Подключение RS | |
| Централизованная система смазки | |
| Освещение | |
| Техническая документация | |














































